Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Бизнес-квесты - новый формат корпоративного обучения

30 мая 2017

В последнее время все больше компаний осознают, что развивать собственных специалистов гораздо выгоднее и удобнее, чем приглашать профессионалов со стороны. Именно поэтому все активнее используют систему обучения персонала. Несмотря на то, что организация корпоративных тренингов предполагает существенные затраты, компании идут на это, поскольку осознают значимость данных инвестиций в будущее развитие.

С 24 по 26 мая 2017 года коллектив компании «ЭнергоФронт» в полном составе прошел очередное ежегодное обучение с привлечением консалтинговой компании «Ёрд – бизнес-квесты».

Особое внимание было уделено развитию навыков успешного взаимодействия с клиентами и формированию четких принципов выстраивания длительных отношений с партнерами.

Бизнес-квесты - новый формат корпоративного обучения

Бизнес-квест - это метод активного обучения, направленный на развитие умений и установок. В современном бизнесе на первый план выходит один, самый главный навык - умение взаимодействовать и решать сложные задачи в команде с другими людьми. И поэтому корпоративное мероприятие - это не только способ отдохнуть и набраться сил, но и интенсивная тренировка всех навыков, необходимых для плодотворной совместной работы команды компании «ЭнергоФронт».

Мнение менеджера по коммуникациям компании «ЭнергоФронт» Ольги Константиновой:

«Рынок корпоративных образовательных услуг в последние годы стремительно развивается. Компании сегодня могут выбрать тренинг на любой вкус и бюджет. Но современные реалии таковы, что далеко не все потребности в обучении и развитии персонала можно удовлетворить, проведя классический тренинг. Бизнесу требуются комплексные решения и массовые программы обучения. При этом, зачастую, – в условиях ограниченного бюджета и в минимальные сроки. В этом случае, бизнес-квест, как новый формат обучения, может стать самым удачным выбором. Мы благодарны компании «Ёрд - бизнес-квесты» за высокий профессионализм и индивидуальный подход к решению наших задач».

С пожеланием качественных знаний,

команда ЭнергоФронт #ФронтУм


Поделиться:

Самые интересные
места и события