Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Благотворительность как часть корпоративной культуры

22 июня 2017

Все больше современных компаний хотят, чтобы бизнес приносил не только прибыль, но и пользу окружающему миру. Новое поколение бизнесменов все больше чувствует ответственность перед обществом и активно участвует в благотворительной деятельности. Сегодня практически все крупные компании в России внедряют социальные программы развития предприятий. Многие представители делового сообщества имеют опыт реализации внешних социальных программ, не относящихся к непосредственной производственной деятельности, включая различные благотворительные программы.  ООО «ЭнергоФронт» не исключение.

Благотворительность как часть корпоративной культуры

С 2014 года наша компания является спонсором Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и с ограниченными возможностями здоровья «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству», расположенного в поселке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области.

В рамках одной из социальных программ, благодаря поддержке компании «ЭнергоФронт» летом 2017 года 24 воспитанника Сиверского центра поедут отдыхать на 21 день в оздоровительный лагерь «Искра» в г. Геленджик Краснодарского края.

Мнение Генерального директора ООО «ЭнергоФронт» Алексея Гладкова: «Современное цивилизованное общество невозможно без благотворительности. Мы в компании осознаем свой вклад в общественное развитие и именно поэтому уже несколько лет занимаемся благотворительной деятельностью на корпоративном уровне. Наше желание помочь и изменить мир к лучшему абсолютно искреннее, и оно воплощается в реализации конкретных социальных проектов и акций. Мы считаем, что каждый человек несет ответственность за улучшение качества жизни в обществе. Для ЭнергоФронта благотворительность - неотъемлемая часть корпоративной культуры, часть наших ценностей».

С пожеланием теплого лета,

команда ЭнергоФронт #ФронтДобро

Поделиться:

Самые интересные
места и события