Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт без границ: эпохи меняются, знания остаются

14 октября 2016

Не секрет, что XXI век делает главную ставку на знания и высокие технологии, стремясь к эффективности. Рентабельность бизнеса сегодня зависит не только от качества, но и от владения актуальными знаниями и возможности быть более гибкими и изобретательными. Фокусировка на постоянном росте неминуемо приводит к адаптации в современном мире и развитию мышления. Но не стоит забывать, что за каждой инновацией стоит человек! Именно специалисты компании являются основой, на которой строится бизнес.

ЭнергоФронт без границ: эпохи меняются, знания остаются

В настоящее время ЗАО «ЭнергоФронт» стремительно развивает корпоративную стратегию по повышению квалификации сотрудников, направленную на всестороннее углубленное изучение знаний в области технологий. В этот раз специалисты компании «ЭнергоФронт» прошли курс обучения в ОАО «ГИАП» по теме «Технология производства аммиака». ОАО «ГИАП» уже более 80 лет является ведущим научно-исследовательским и проектным институтом, занимающимся проектированием агрегатов по производству аммиака, азотной кислоты, минеральных удобрений, метанола и продуктов органического синтеза. За три дня лекций были изучены ключевые процессы, компоновочные решения и используемое оборудование в производстве аммиака.

Мнение менеджера проектов ЗАО «ЭнергоФронт» Максима Косякова:

«После прохождения трехдневного курса у меня остались только положительные впечатления. Я считаю, обучение было крайне полезным. В работе с заказчиками мы уже готовы применять новые знания. Они помогут добиться понимания наиболее критических точек в производстве. Мы научились смотреть на проблемы под новым углом, разрабатывать и подбирать для наших заказчиков наиболее оптимальное решение. Скажу больше, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В плане у нас запланированы еще 4 цикла обучения новым технологиям в производстве».

Знания - это мост, соединяющий нас с будущим. Открытия и свершения, которые меняют нашу жизнь, начинаются сегодня.

С пожеланием постоянного развития,

Ваш ЭнергоФронт #ФронтУм



Поделиться:

Самые интересные
места и события