Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт и Гидромашсервис подписали соглашения о партнерстве

17 января 2017

ООО «ЭнергоФронт» на протяжении многих лет активно и плодотворно сотрудничает с рядом компаний, производящих высококачественное и востребованное оборудование для различных промышленных предприятий. Открытие нестандартных путей развития и возможность видеть новые горизонты в партнерстве позволяют смотреть с перспективой в будущее. Компании, которые объединяют свои усилия для решения текущих и стратегических задач, непременно добиваются высоких результатов, действуя сообща. А комфортное сотрудничество сокращает временные издержки, поэтому появляется больше времени на улучшение качества товаров, услуг и создания эффективных решений.

ЭнергоФронт и Гидромашсервис подписали соглашения о партнерстве

Одним из ключевых партнеров ООО «ЭнергоФронт» является АО “ГИДРОМАШСЕРВИС” — объединенная торговая компания АО “ГРУППА ГМС”. Являясь динамично развивающимся крупным многопрофильным холдингом, компания обладает одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для таких отраслей промышленности, как нефтегазовая отрасль, трубопроводный транспорт, атомная и тепловая энергетики, водное хозяйство и ЖКХ.

17 января 2017 года ООО «ЭнергоФронт» и АО “Гидромашсервис” подписали новое соглашение о партнерстве, которое официально определило новый статус ООО «ЭнергоФронт» и обозначило основные принципы и правила взаимодействия по поставкам насосного оборудования. Данное Соглашение о партнерстве является уникальным форматом и первым подобным опытом закрепления партнерского сотрудничества для АО “Гидромашсервис”. На основе Соглашения о партнерстве ООО «ЭнергоФронт» получило Сертификат партнера.

Мнение руководителя департамента закупок и логистики ООО «ЭнергоФронт» Гладущенко Михаила:

«Компания АО “Гидромашсервис” действительно является нашим ключевым партнером. За 7 лет сотрудничества мы добились разрешения создать уникальное для АО “Гидромашсервис” соглашение. Нашим руководством была проделана колоссальная работа по совместной разработке данной формы партнерства. Вся команда ООО «ЭнергоФронт» гордится тем, что мы стали первыми с кем АО “Гидромашсервис” подписало такое соглашение. Соглашение носит рекомендательный характер, где прописаны основные параметры нашего сотрудничества. Таким образом, мы получили привилегированное положение среди основных игроков рынка, чем мы очень дорожим.»

С пожеланием эффективного сотрудничества,

Команда ЭнергоФронт #ФронтСоглашение


Поделиться:

Самые интересные
места и события