Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт наращивает потенциал в области энергоэффективных решений

24 марта 2017

Одним из ключевых преимуществ любой компании является постоянный поиск новых технологических решений для дальнейшего развития бизнеса, а также постепенное и планомерное расширение географии деятельности путем заключения новых партнерских контрактов в различных регионах.

Компания «ЭнергоФронт» уделяет особое внимание подробному изучению технических возможностей, а также потенциала своих нынешних и будущих партнеров. Всегда досконально изучает все вопросы: от разработки документации до условий складирования оборудования на партнерских предприятиях.

ЭнергоФронт наращивает потенциал в области энергоэффективных решений

Так с 14 по 17 марта специалисты ООО «ЭнергоФронт» посетили предприятия производителей пускорегулирующей аппаратуры в Московской области и г. Чебоксары.

В рамках реализации задачи изучения рынка энергоэффективных технологий представители компании «ЭнергоФронт» провели ряд встреч на предприятиях разработчиков и производителей высоковольтных преобразователей частоты и станций управления. На встречах присутствовали как существующие партнеры, так и новые компании, среди которых заводы «ТРИОЛ» в Московской области и 3 завода в г. Чебоксары: «ВНИИР», «ЧЭАЗ», «ЭКРА».

Целью очного технического аудита заводов-производителей было определение техническо-производственного и инженерного потенциала предприятий, изучение принципов партнерского взаимодействия с инжиниринговыми компаниями и выбор постоянных партнеров по внедрению пускорегулирующей аппаратуры в проекты «ЭнергоФронта». Группа компаний «ЭнергоФронт» продвигает на рынок современное надежное оборудование и заинтересована в наличии в своем ассортименте широкого спектра решений эффективного регулирования параметров различных механизмов.

По словам ведущего инженера технической поддержки Писаревского И.Б, энергетический рынок активно развивается и наша задача все время держать в фокусе внимания современные тенденции развития, а также иметь максимально объективное представление о возможностях наших партнеров как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах страны.

Мнение руководителя департамента закупок ООО «ЭнергоФронт» Михаила Гладущенко:

«Мы с коллегами были особенно впечатлены мощностями заводов в г.Чебоксары, и в целом сильной технической оснащенностью региона. Данная поездка оставила только положительные эмоции, все располагает к сотрудничеству. Однако выводы пока делать рано, впереди нас ждут еще несколько визитов в разные города, и только тогда можно будет подводить окончательные итоги».

С пожеланием новых возможностей,

команда ЭнергоФронт #ФронтАудит



Поделиться:

Самые интересные
места и события