Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт повышает квалификацию своих сотрудников

12 июля 2016
В рамках реализации корпоративной стратегии по повышению знаний в области технологий, в которых используются  продукты и решения компании, на 2016г. запланировано ряд обучающих программ и семинаров с профильными институтами и кафедрами.

Одной из таких программ стало обучение на кафедре "Эксплуатации тепломеханического оборудования" Петербургского энергетического института повышения квалификации на тему "Современные технологии повышения надёжности и эффективности работы тепломеханического оборудования". За 5 дней лекций были разобраны ключевые проблемы энергетики и эксплуатации оборудования.

Учитывая и так высокий уровень квалификации сотрудников компании, обучение было построено в форме диалогов, в которых новую для себя информацию почерпнули не только менеджеры и сервисные инженеры ЗАО "ЭнергоФронт", но и преподаватели института.

Параллельно  с этим разрабатывается программа сотрудничества с ОАО «ГИАП» и ООО «Новгородский ГИАП» по созданию обучающего курса для эффективного продвижения продуктов и решений компании в новой отрасли - производстве азотных и минеральных удобрений.

Поделиться:

Самые интересные
места и события