Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт стал номинантом премии «Лидер конкурентных закупок»

14 ноября 2016

Каждая отрасль со временем обзаводится собственными профессиональными конкурсами и премиями, участие в которых является важным шагом для самореализации компаний. Конкурсы и премии призваны давать оценку деятельности участников рынка и выделять наиболее успешных. Но главное, что участие в подобных рыночных мероприятиях приводит к переоценке собственной деятельности. Непредвзятый взгляд со стороны помогает сделать правильные выводы и продолжить развитие в нужном направлении. Компания сплотившись, движется к повышению планки и неминуемо растет. 

ЭнергоФронт стал номинантом премии «Лидер конкурентных закупок» С мая по октябрь 2016 года «ЭнергоФронт» участвовал в премии «Лидер конкурентных закупок» - важного профессионального конкурса в сфере торгово-закупочной деятельности для закупщиков и поставщиков, органов власти, СМИ и общественных организаций. Все компании-участники получили независимую оценку, авторы лучших работ стали номинантами Премии.

Команда «ЭнергоФронт» получила сертификат номинанта Премии «Лидер конкурентных закупок».

«Мы считаем участие в отраслевых конкурсах важной частью нашей работы. Мы ставим новые цели, повышаем нашу планку. Видим профессиональную оценку экспертов нашей деятельности и понимаем над чем стоит работать. Становясь лучше, мы вносим свой вклад в развитие отрасли.

Команда ЭнергоФронт благодарит организаторов премии за проведение полезного мероприятия и развитие торгово-закупочной отрасли».

#ФронтСтатус


Поделиться:

Самые интересные
места и события