Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт участвует в благотворительном проекте «В атмосфере любви и добра»

14 декабря 2016
Быть социально ответственным сегодня - означает быть чутким к миру и обществу, в котором мы живем. Для организаций это означает возможность нести еще больше блага помимо построения деятельности, соответствующей миссии и целям компании. Именно здесь закладываются ценности, которые становятся принципами работы и жизни каждого члена команды. Для сотрудников это является возможностью быть частью чего-то большего и крайне важного. По данным исследований около 53% сотрудников заявили, что для их счастья необходима работа, где они «могу делать нечто важное». Быть частью команды, которая вносит улучшения в жизнь нуждающихся людей, значит стать социально ответственным и нести добро.

ЭнергоФронт участвует в благотворительном проекте «В атмосфере любви и добра»

С 2014 года ЗАО «ЭнергоФронт» взяло шефство над Государственным бюджетным образовательным учреждением Ленинградской области «Сиверский специальный (коррекционный) детский дом» для детей, оставшихся без попечения родителей.

Компания оказывает различную помощь ребятишкам детского дома от приобретения необходимого оборудования до организации летнего отдыха и выездных мероприятий для того, чтобы дети могли стать чуть более счастливыми. В этом году ЗАО «ЭнергоФронт» участвовало в благотворительном проекте «В атмосфере любви и добра». Для поздравления с Новым 2017 годом компания подарила набор бытовой техники для оснащения новых помещений, в которых будут размещены воспитанники. Помещения будут выполнены по семейному типу с организацией двухместных спальных комнат, зон отдыха и бытовых помещений.

«Я хочу пожелать директору детского дома Гасюнас Галине Алексеевне и всему коллективу большого терпения - ваша работа очень важна. Желаю, чтобы каждый воспитанник нашел свой причал, где в итоге построит свою жизнь, свою семью. Крепкого здоровья всем и с Наступающим Новым годом!», - говорит генеральный директор ЗАО «ЭнергоФронт» Алексей Гладков.

23 декабря в детском доме пройдет праздник на новогодней елке с представлением, который подготовили воспитанники детского дома.

С пожеланием счастья вашей семье, Команда ЭнергоФронт #ФронтДобро


Поделиться:

Самые интересные
места и события