Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт запускает проект #ИнтересныйПетербург в преддверии Нового Года

6 декабря 2016
То, за что мы, многие россияне и иностранцы, любят Петербург, конечно, не наша заслуга. Но это не мешает нам гордиться нашим городом, замечательными людьми, явлениями и местами, которые делают его интересным, доброжелательным и комфортным. Про Эрмитаж, Русский Музей, Петропавловскую крепость, крейсер «Аврора», дворцы, храмы и «большие» музеи знают все. Там мы бываем не каждый день, но город любим искренне в любое время года и в любую погоду.

ЭнергоФронт запускает проект #ИнтересныйПетербург в преддверии Нового Года

В своем проекте #ИнтересныйПетербург мы делимся тем, что делает наш город необычным и привлекательным в повседневности. 6 декабря мы издали на бумаге настенный календарь-путеводитель с актуальными для посещения местами с картами на каждый месяц. Буквально - оторвал и поехал. Этот оригинальный подарок отправится партнерам компании ЗАО «ЭнергоФронт», и, надеемся, станет верным спутником на протяжении 2017 года. А все, кому уже сейчас интересно изучить календарь, могут воспользоваться электронной версией этого уникального путеводителя на нашем сайте. Добро пожаловать в неизвестный и интересный Петербург!

Мнение менеджера по коммуникациям ЗАО «ЭнергоФронт» Кристины Якуниной:

«Мы бы хотели, чтобы наш новый календарь #ИнтересныйПетербург помог составить новые маршруты прогулок по, казалось бы, уже давно известному вам городу. А для тех, кто еще не бывал в Питере, стал будто беседой с новым другом, который просто живет в любимом городе и приглашает вас в гости. На наш взгляд интереснее открывать для себя места именно опираясь на рекомендации местных жителей, нежели на стандартную туристическую программу. И мы постарались выбрать для вас те места, которые на самом деле способны передать атмосферу Петербурга и послужили бы началом крепкой любви с этим городом. И эта любовь, без сомнений, будет взаимной».

ЗАО «ЭнергоФронт» уже много лет придерживается традиции создания уникальных сувенирных календарей. В каждом из них заложена своя история, связанная с наукой, историей или обществом. Мы планируем продолжать эту полюбившуюся нам традицию и создавать максимально полезные подарки. Миссия этих календарей - нести пользу людям и информировать о самом важном и ценном как для нас, так и для всего общества в целом.

С пожеланием интересных открытий, Команда ЭнергоФронт #ИнтересныйПетербург


Поделиться:

Самые интересные
места и события