Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт завершил юридическую реорганизацию

30 декабря 2016

При бережном отношении к выстраиванию работ организации раз за разом возвращаются к детальному анализу всех бизнес процессов. После выявления структур, которые могли бы работать более эффективно, происходит прогнозирование определенных изменений, направленных на усиление своих преимуществ. Подобная оптимизация работает только на компанию, закрывая ее слабые стороны.

ЭнергоФронт завершил юридическую реорганизацию

Мы в своей деятельности стараемся не упускать возможностей, которые помогут нам стать еще сильнее и работать более эффективно. Поэтому в конце прошлого года после тщательного анализа было принято решение о реорганизации компании. 26 декабря 2016 г. завершилась процедура реорганизации ЗАО «ЭнергоФронт» в форме преобразования в ООО «ЭнергоФронт». ООО «ЭнергоФронт» является полным правопреемником по всем правам и обязанностям ЗАО «ЭнергоФронт». Данная реорганизация была проведена с целью оптимизации расходов по юридическому и административному сопровождению деятельности компании, а также для упрощения процедуры дальнейшей консолидации активов компании. Такие меры приведут к снижению административной нагрузки и повышению эффективности управления компанией.

В связи с завершением реорганизации в ООО «ЭнергоФронт» компания снова была включена в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, что даёт нам право участвовать в проводимых тендерах.

Мнение ведущего экономиста ООО «ЭнергоФронт» Скалкиной Светланы:

«С 1 января 2016 г. любые акционерные общества были исключены из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. С этого периода этот критерий остался только для ООО. Для нас это было существенным фактором, потому что мы были буквально закрыты от участия в конкурсных заявках. Естественно, наша работа была направлена на реорганизацию компании в ООО «ЭнергоФронт». Теперь мы вновь открыты к плодотворному сотрудничеству.»

С пожеланием постоянного роста,

Команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события