Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт «спускается» в московскую подземку

26 июня 2018

В 2018 году ООО «ЭнергоФронт» совместно с АО «РЭП Холдинг» примет участие в модернизации Московского метрополитена. Будут проведены работы по шеф монтажу и шеф наладке ранее поставленного оборудования: электродвигателя синхронного СТДМ-2000-23 УХЛ4, возбудителя синхронного ВС-20-3000 УХЛ4 и шкафа управления возбуждением ШУВ-2К-6,3-75Д УХЛ4. Оборудование планируется смонтировать и ввести в эксплуатацию уже в июле текущего года.

ЭнергоФронт «спускается» в московскую подземку

Инициативы федеральных и столичных властей по решению острых транспортных проблем столицы и модернизации столичной подземки ставят новые задачи перед отечественными машиностроителями. Компания «ЭнергоФронт» готова ответить на этот вызов своими надежными технологическими решениями, выполненными с учетом требований мировых стандартов качества и энергоэффективности, а также полностью соответствующими требованиям заказчика.

Мнение технического администратора ООО «ЭнергоФронт» Марины Зуевой: «Поставленное ранее оборудование прошло комплексную проверку при испытаниях, продемонстрировав отличные показатели. Для нас данный проект - это новая и интересная задача, открывающая перед нами новые перспективы развития».

С пожеланием значимых проектов,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события