Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Европейские партнеры ЭнергоФронт верят в перспективы российского рынка

11 декабря 2015
Один из стратегических партнеров ЗАО «ЭнергоФронт» по поставкам высоковольтных электродвигателей компания EMIT S.A. (Польша) планирует в ближайшее время увеличить объемы поставок своего оборудования на российский рынок. На текущий момент основным отраслевым рынком сбыта является угледобывающая и горная промышленности. За многие годы компания смогла доказать качество и надежность своей продукции. Завод ежегодно инвестирует в развитие технологии и расширение линейки выпускаемой продукции.

Наращивание объемов поставки планируется за счет освоения других отраслей, таких как  электрогенерация, водоканалы и машиностроительные предприятия.  ЗАО «ЭнергоФронт» в следующем году намерен увеличить долю продукции EMIT S.A. в составе своих решений и довести объем сотрудничества до 1,5 млн евро. Речь идет о закупке электродвигателей для привода насосного и конвейерного оборудования.

О способах решения данных задач, в т.ч. и о развитии программы локализации, говорилось на встрече высшего руководства компаний, прошедшей в г. Жихлин (Польша). По результатам встречи была определена дорожная карта по развитию долгосрочных отношений между компаниями.

Поделиться:

Самые интересные
места и события