Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Флаг ЭнергоФронта у подножия величественного Эвереста

11 мая 2018

2 мая генеральный директор ООО «ЭнергоФронт» Алексей Гладков в составе туристической интернациональной группы совершил восхождение к подножию Эверест и водрузил флаг компании на высоте 5 740 метров над уровнем моря на вершине горы Кала-Паттар.

Эверест – самая высокая горная вершина мира. Покорить ее – мечта многих альпинистов. Путь наверх сложен и признан потенциально опасным для жизни. Так, восхождение сопряжено с физическим переутомлением, а любые изменения погоды грозят многочасовыми остановками и опасностями. У некоторых альпинистов начинается горная болезнь, причиной которой является низкое давления кислорода. Но восхождение на Эверест это не только трудности, это также возможность увидеть нетронутую цивилизацией красоту природы: заснеженные хребты гор, бурные реки, величие льдов.

Флаг ЭнергоФронта у подножия величественного Эвереста

Для Алексея лично и для всей компании это событие является знаковым. «ЭнергоФронт» активно развивается на протяжении уже десяти лет, и появление корпоративного флага в такой точке Земли в юбилейный для компании год — это добрый знак и символ покорения новых высот, которые только возможно достичь. Стоит особенно отметить, что водружение флага было также приурочено к Великому празднику - Дню Победы, и являлось вдвойне символичным, ведь покорение гор - это победа человеческой силы, проявление воли и выносливости.

Мнение генерального директора ООО «ЭнергоФронт» Алексея Гладкова: «Эверест позволил мне пройти путь до вершины, позволил донести на вершину флаг нашей компании. Флаг EnergoFront на Эвересте, как символ цели нашей компании. Мы готовы идти смело вперед, открывать и расширять новые горизонты, совершать новые открытия. Надеюсь, что это путешествие сможет вдохновить моих коллег на свершения, на реализацию самых масштабных проектов. Благодарю Эверест и участников экспедиции за возможность погостить на вершине мира».

С пожеланием покорения самых высоких вершин,

команда ЭнергоФронт  #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события