Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Flowserve делает ставку на ЭнергоФронт

28 апреля 2015
ЗАО «ЭнергоФронт» подписало дистрибьюторское соглашение с крупнейшим мировым производителем насосов – Flowserve Corporation, что стало результатом долгой совместной работы по продвижению современных технических решений на рынки России и Республики Казахстан. Данное соглашение наделяет ЗАО «ЭнергоФронт» особыми полномочиями для работы по поставкам оборудования в энергетике и водоснабжении и дает возможность прямого взаимодействия с предприятиями Flowserve в различных странах.
Особый интерес для компании представляет линейка питательных насосов, представленная машинами серии WXH и CHTA. В рамках 2015-16 гг. ЗАО «ЭнергоФронт» планирует реализовать ряд проектов с применением насосного оборудования Flowserve, а также отладить сервисное сопровождение поставляемого оборудования.
Flowserve - признанный мировой лидер в производстве насосов, клапанов, уплотнений, автоматизации управления и услуг в энергетической, нефтегазовой, химической и других отраслях. В корпорации работает 14000 сотрудников из более чем 56 стран.

Поделиться:

Самые интересные
места и события