Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

«ЭнергоФронт» продолжает развивать свои ведущие отраслевые направления

29 ноября 2017

Продажа приводных решений для производителей вращающихся механизмов занимает в доле сбыта ООО «ЭнергоФронт» одно из ведущих мест. За годы работы компания смогла развить уверенные отношения с ведущими российскими производителями насосного, горнорудного, тягодутьевого, компрессорного и шахтного оборудования. Благодаря глубокому знанию рынка и большому опыту поставок различных элементов привода, специалисты компании приобрели достаточные компетенции, позволяющие предложить своим заказчикам самые оптимальные и надежные решения по комплексному приводу различных механизмов. Для систематизации этих знаний и опыта, а также для разработки и реализации единой стратегии работы с машиностроительными предприятиями в ООО «ЭнергоФронт» создан отдел по работе с ОЕМ-клиентами.

отдел по работе с ОЕМ-клиентами

Задачей нового отдела будет в том числе и развитие поставок оборудования для судостроительной отрасли, где ООО «ЭнергоФронт» уже успел реализовать ряд успешных проектов.

Мнение Руководителя отдела продаж оборудования для ОЕМ-клиентов ООО «ЭнергоФронт» Алексея Иванова: «Отрасли, связанные со строительством машин и механизмов, находятся в непростой ситуации: возрастающая сложность задач, рост издержек и высокая конкуренция, – всё это требует умелого технологического, стратегического и ценового подхода. Сегодня эффективное решение должно обеспечивать сокращение времени пуска и технологического процесса, снижение производственных энергозатрат и, одновременно с этим, повышение производительности всего процесса в целом. Уверен, что создание нового специализированного подразделения внутри нашей компании позволит повысить оперативность и качество работы с нашими клиентами. Как говорится, мы не стоим на месте, впереди новые задачи, цели, обретение нового опыта и компетенций. Одним словом, мы растем!»

С пожеланием роста и развития,

команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события