Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ОАО «Нак «Азот» продолжает работу с ООО «ЭнергоФронт»

6 сентября 2017
ОАО «Новомосковская акционерная компания «Азот» (НАК АЗОТ) — одно из крупнейших химических предприятий России, второй по объемам выпуска российский производитель азотных удобрений и аммиака. Компания входит в состав холдинга «Еврохим». ОАО «Нак «Азот»  - одна из градообразующих компаний города Новомосковска Тульской области.

ОАО «Нак «Азот»

На протяжении более чем пяти лет компания ЭнергоФронт сотрудничает с Новомосковским предприятием и этот год не стал исключением. В рамках очередного совместного проекта ООО «ЭнергоФронт» осуществит поставку электродвигателей для обеспечения стабильной безаварийной работы динамического электрооборудования технологических позиций - крупных электродвигателей серии 4А3МП и 4А3М, необходимых для привода нагнетателей и питательных насосов цехов.

За производство электродвигателей будет отвечать известный российский завод ПАО «Элсиб» НПО, чьим единственным и эксклюзивным представителем является компания  ЭнергоФронт.

По желанию заказчика электродвигатели будут изготовлены в сжатые сроки и доставлены на площадку предприятия до 1 декабря 2017 года.

Мнение менеджера проектов ООО «ЭнергоФронт» Светланы Прокудиной: «Мы рады вновь работать вместе с нашим давним партнером, компанией «Азот. Особенностью данного проекта является то, что для замены старых электродвигателей на новые не придется «ломать» фундамент, на который двигатели будут установлены. В ходе подготовительных работ  мы полностью ориентировались на характеристики ранее установленного оборудования, что позволит без особых сложностей осуществить замену и установку новых двигателей. Ожидаем в следующем году и в дальнейшем новых, интересных проектов с ОАО «Нак «Азот».

С пожеланием стабильности,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события