Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Компания «ЭнергоФронт» получила свидетельство о допуске к ответственным работам капитального строительства

12 мая 2017

Созданный в январе 2017 года Департамент реализации комплексных проектов ООО «ЭнергоФронт» продолжает развивать свои компетенции для выполнения задач, поставленных акционерами компании. Одним из основных направлений деятельности Департамента на начальном этапе стала подготовка компании к реализации комплексных проектов, в том числе получение разрешительной документации для возможности предложения на рынке своих услуг по реализации проектов «под ключ».

Компания «ЭнергоФронт» получила свидетельство о допуске к ответственным работам капитального строительства

В рамках решения этой задачи ООО «ЭнергоФронт», являясь членом саморегулируемой организации «Объединенные производители строительных работ», в апреле 2017 года получило Свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. На основании данного документа компания имеет право выполнять весь перечень строительно-монтажных и пусконаладочных работ, необходимых для выполнения комплексных проектов.

Также в апреле был обновлен Сертификат Соответствия требованиям ГОСТ Р ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Таким образом, с мая 2017 года компания «ЭнергоФронт» официально готова реализовывать комплексные проекты наших заказчиков в качестве полноценного подрядчика с возможностью выполнения всего цикла работ.

Мнение руководителя Департамента реализации комплексных проектов ООО «ЭнергоФронт» Алексея Михайловича Родина:

«Получение свидетельства о допуске к определенному виду работ капитального строительства - это новый виток в развитии нашего Департамента. С этого момента мы сможем реализовывать большее количество проектов «под ключ». Наличие свидетельства гарантирует соответствие услуг ООО «ЭнергоФронт» всем нормативным требованиям в области капитального строительства, проектирования и инженерных изысканий. Хочу также добавить, что в ближайшее время наши сотрудники пройдут повышение квалификации по направлению подготовки в области организации строительства и планируют вступить в Национальный реестр специалистов в области строительства. Так что, у нас большие и амбициозные планы. Уверен, все они будут осуществлены».

С пожеланием реализации намеченных планов,

команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события