Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

НПО «Элсиб» ПАО и ЭнергоФронт обсудили планы сотрудничества на 2017 год

6 марта 2017

В современном мире навыки межличностного общения зачастую ставятся выше профессиональных. Успех в бизнесе, в том числе, во многом зависит от умения налаживать контакт с любым человеком, не взирая на статус. Регулярные встречи с партнерами уже давно стали для компании «ЭнергоФронт» традиционными. Личное общение - это всегда возможность более продуктивно обсудить вопросы развития сотрудничества между компаниями и вместе прийти к новому направлению движения.

15 февраля 2017 года в Новосибирске состоялась встреча представителей ООО «ЭнергоФронт» и НПО «Элсиб» ПАО с участием руководства. В ходе встречи были подведены итоги работы за 2016 год, презентован отчет по проработке текущих совместных проектов, а также намечены планы сотрудничества на 2017 год. Отдельное внимание было уделено обсуждению принципов развития, а также возможных соответствующих изменений в условиях партнерского соглашения между ООО «ЭнергоФронт» и НПО «Элсиб» ПАО, которое было подписано несколько лет назад.

По окончании встречи генеральный директор НПО «Элсиб» ПАО вручил представителям ООО «ЭнергоФронт» продленные партнерские сертификаты на 2017 год.

НПО «Элсиб»  ПАО и ЭнергоФронт обсудили планы сотрудничества на 2017 год

Мнение руководителя департамента закупок ООО «ЭнергоФронт» Михаила Гладущенко:

«Результат встречи с нашими коллегами из компании НПО «Элсиб» ПАО можно оценить как положительный. Удалось отдельно отметить уже проработанные проекты, проконтролировать исполнение заказов по текущим. Итоги нашей работы за 2016 год доказали продуктивность сотрудничества в целом. Показали, что уровень доверия между нашими компаниями достаточно высок, что позволит «ЭнергоФронту», как официальному представителю, продолжить работу по обслуживанию, продаже и продвижению продукции компании НПО «Элсиб» ПАО. В частности были достигнуты договоренности по увеличению объемов продаж оборудования в текущем 2017 году. Живое общение - это всегда лучший способ решения текущих задач и залог стабильного развития долгосрочных партнерских отношений».

С пожеланием эффективного сотрудничества,

Команда ЭнергоФронт #ФронтПартнер


Поделиться:

Самые интересные
места и события