Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Состоялось подписание партнерского соглашения между EnergoFront и NGC

9 июля 2021

Состоялось подписание партнерского соглашения между EnergoFront и NGC (Nanjing High-Speed & Accurate Gear Group Co., Ltd.) - ведущим производителем промышленных редукторов Китая.

NGC

Компания NGC основана в 1969 году. Зарегистрирована на Гонконгской фондовой бирже в 2007 году под названием «China Transmission» и занимает 658 место в рейтинге. Специализируется на производстве редукторов для ветроэнергетики, для железнодорожных транспортных средств, промышленных и роботизированных редукторов. Имеет представительства в более 60 странах мира, обладает 442 патентами и входит в TOP 100 самых конкурентоспособных компаний китайского машиностроения.

Более года стороны согласовывали базовые условия партнерских отношений, которые будут являться основой для выполнения взаимных обязательств. На основании соглашения выпущен сертификат партнера и закреплена территория для продвижения продукции на эксклюзивных правах. Оценив технический и коммерческих потенциал друг друга, стороны рассчитывают на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество и дальнейшее развитие отношений.

С пожеланием надежного партнерства,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события