Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Сотрудники EnergoFront посетили ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»

14 августа 2020

В конце августа, в рамках подготовки к реализации совместных проектов, сотрудники EnergoFront посетили одно из ведущих предприятий Алтайского края - ООО «Сибэнергомаш - БКЗ», расположенное в  Барнауле.

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»

Как раз в конце лета, ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» отметил свой 78-й день рождения. За эти годы завод заработал безупречную репутацию: он бесперебойно обеспечивает тепловые электростанции и крупные промышленные объекты энергетическими котлами большой мощности, вентиляторами и дымососами, сосудами, теплообменным оборудованием и продукцией кузнечно-прессового производства. Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на заводе производится реконструкция уже действующего и диагностика внедренных изделий.

Во время визита, инженеры EnergoFront посетили производственные цеха предприятия, высоко оценили загрузку производства и качество выпускаемой продукции. По результатам переговоров были достигнуты договоренности о совместном участии в проектах энергетики России и стран ближнего и  дальнего зарубежья.

С пожеланием надежного партнерства,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события