Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Сотрудники ЭнергоФронт прошли ежегодную аттестацию

27 февраля 2017

Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.
© Френсис Бекон

Конкурентоспособность компании на рынке помимо очевидных параметров определяется еще и профессиональными навыками её сотрудников. Повышение эффективности деятельности каждого является главенствующей управленческой задачей для большинства компаний.

Систематическая и регулярная проверка компетенций сотрудников повышает качество работы компании в целом, а также положительно сказывается на мотивации сотрудников, их профессиональном росте.

Сотрудники ЭнергоФронт прошли ежегодную аттестацию

Сотрудники ООО «ЭнергоФронт» прошли ежегодную аттестацию по определению уровня профессиональных знаний и соответствия стандартам компании. В аттестации участвовали сотрудники ключевых департаментов компании, в том числе и регионального офиса в г. Астана. Общие результаты аттестации очередной раз показали положительную динамику в развитии ключевых компетенций менеджеров проектов и руководителей департаментов, усиление их ответственности к исполнению своих должностных обязанностей и повышения инициативности в решении сложных и нестандартных задач. С учетом полученных данных компания сформирует набор обучающих программ и тренингов для качественного улучшения знаний и навыков в основных областях деятельности.

Мнение менеджера проектов ООО «ЭнергоФронт» Алексея Иванова:

«Команда ООО «ЭнергоФронт» по регламентам проходит аттестацию ежегодно в конце января. Аттестация проходит в форме диалога в присутствии непосредственно акционеров компании. Мы презентуем финансовые и технические наработки на предстоящий год, учитывая малейшие технические особенности и тонкости проектов. Аттестация позволяет понять не только как работает персонал, какие есть болевые точки в компании, куда растет менеджер, но и стимулирует его к повышению компетенции. Каждый год появляются новые задачи, надо понимать новые требования заказчиков и учится новому. За три года работы в компании я уже понял подход и осознанно оцениваю эффективность своей работы.»

С пожеланием постоянного развития,
Ваш ЭнергоФронт #ФронтУм


Поделиться:

Самые интересные
места и события