Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Лучший подарок - это море

20 марта 2018

Лето – это чудесная, самая ожидаемая для детей пора! Ведь именно летом можно больше находиться на свежем воздухе, чаще гулять на улице, кушать спелые фрукты и ягоды, загорать, купаться и еще много-много интересного происходит именно летом! Воспитанники детских домов не часто выбираются на море, за исключением поездок в летние лагеря, расположенные на побережье.

Лучший подарок - это море

«ЭнергоФронт» ежегодно поддерживает организацию детских летних лагерей для воспитанников Сиверского детского центра, находящегося в Ленинградской области. По мнению руководства компании полноценный отдых играет важную роль в физическом, психическом и интеллектуальном развитии детей.

Этим летом воспитанники посетят оздоровительный лагерь «Дельфин» в Феодосии. Поездка продлится 27 дней.

Мнение менеджера по коммуникациям ООО «ЭнергоФронт» Ольги Константиновой: «Воспитанники детских домов испытывают наиболее острую потребность в оздоровительных, социально-реабилитационных мероприятиях и отдыхе. Им крайне важны добрые и теплые впечатления. Но, к сожалению, для многих из них доступ к такому оздоровлению и отдыху в России зачастую ограничен, и в большинстве вовсе отсутствует. Поэтому мы вновь решили подарить детишкам кусочек волшебного моря! Надеемся, что эти 27 дней дети проведут с пользой, интересом и увезут с собой из теплого края массу положительных эмоций».

С пожеланием добрых проектов,

команда ЭнергоФронт #ФронтДобро

Поделиться:

Самые интересные
места и события