Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Компания ЭнергоФронт оснастит химический комбинат

12 ноября 2018

По результатам закрытого тендера АО «Новомосковская акционерная компания «Азот» (холдинг МХК «ЕвроХим») заключила договор с компанией «ЭнергоФронт» на поставку в цех по производству метанола взрывозащищенного электродвигателя компрессорной установки мощностью 1250 кВт.

НАК АЗОТ - EMIT S.A.

Компания «ЭнергоФронт» является проверенным поставщиком АО «Новомосковская акционерная компания «Азот» и получила высокую оценку качества выполнения проектов, поэтому была приглашена для участия в закрытом тендере. Выбранное решение превзошло конкурентные предложения по соответствию техническим требованиям и габаритно-установочным размерам.

Взамен ранее установленного электродвигателя производства АЕG и снятого в настоящее время с производства мы предложили современный аналог производства завода EMIT S.A., официальным представителем которого в России является компания «ЭнергоФронт». Для возможности корректной поставки электродвигателя, согласования и уточнения технических вопросов, а также замера старого фундамента представители нашей компании лично посетили комбинат и получили необходимые данные, которые позволят обеспечить поставку двигателя под требования технического задания и условия работы комбината.

«Получение данного заказа демонстрирует два преимущества компании «ЭнергоФронт»: доверие, которое за 8 лет сотрудничества с НАК АЗОТ завоевала наша компания, и возможность интеграции продукции завода EMIT, эксклюзивным дилером которого является «ЭнергоФронт», на предприятия холдинга МХК «ЕвроХим», – поделилась мнением Прокудина Светлана, менеджер проектов «ЭнергоФронт».

Примерный срок окончания работ по договору – август 2019 года.

АО «Новомосковская акционерная компания «Азот» — одно из крупнейших химических предприятий России, второй по объемам выпуска российский производитель азотных удобрений и аммиака.

С пожеланием богатого урожая,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события