Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Делегация ЭнергоФронта на выставке PCVExpo 2018

1 ноября 2018

24 октября специалисты компании «ЭнергоФронт» традиционно посетили PCVExpo – международную выставку «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

PCVExpo

В рамках развития профильных департаментов в этом году на выставку впервые были командированы специалисты департамента сервиса, целью которых было развитие отношений с партнерами в части проведения шеф-монтажных, шеф-наладочных работ и работ по сервисному обслуживанию. В свою очередь, менеджеры проектов из департаментов продаж по энергетике, машиностроению и промышленности провели ряд переговоров по оптимизации текущих проектов, а также посвятили свой визит планированию, исследованию рынка поставщиков и поиску новейших технологических решений.

Михаил Гладущенко, руководитель Департамента закупок и логистики компании «ЭнергоФронт», прокомментировал важность посещения выставки наряду с использованием альтернативных средств коммуникации:

«Несмотря на стремительное и всеобъемлющее развитие интернет-технологий и кибер-коммуникации, выставочные площадки по-прежнему являются незаменимым инструментом для поиска новых и укрепления существующих деловых связей, повышения уровня доверия и лояльности бизнес-партнеров и принятия стратегических решений. Компания «ЭнергоФронт» никогда не остается в стороне и неизменно следует всем современным тенденциям, позволяющим достигать положительных результатов как в решении отдельных задач, так и в общем развитии».

Выставка PCVExpo – самое масштабное профильное мероприятие, дающие возможность продуктивного взаимодействия с партнерами и заказчиками на нейтральной территории. Посещение выставки «ЭнергоФронтом» в новом составе позволило расширить круг задач, решаемых на этой площадке, и провести важные встречи, создать и упрочнить фундамент дальнейших крепких отношений.

С пожеланием эффективной коммуникации,

команда ЭнергоФронт #ФронтУм

Поделиться:

Самые интересные
места и события