Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Самый главный праздник года!

22 декабря 2017

День Энергетика - это праздник для тех, кто посвятил свою жизнь очень трудному, но важному для страны делу - давать людям тепло и электроэнергию. Ведь именно специалисты-энергетики обеспечивают устойчивую и эффективную работу энергетической системы нашей страны. Сплоченный коллектив отрасли дает крепкую основу для жизни миллионам людей, получающих свет и тепло в свои дома.

Путь развития отечественной электроэнергии, по которому мы сегодня уверенно движемся вперед, проложен предыдущими поколениями энергетиков. Результатом их работы, начатой 96 лет назад, 22 декабря, по плану ГОЭЛРО стал тот непреложный факт, что Россия сегодня является ведущей энергетической державой мира.

В наши дни энергетический сектор обеспечивает жизнедеятельность всех отраслей национального хозяйства и во многом определяет формирование основных финансово-экономических показателей страны.

Самый главный праздник года!-

Уважаемые коллеги! Сегодня перед нами стоят новые задачи. На передний план выходят энергетическая и экологическая безопасность, а также энергетическая и бюджетная эффективность. Энергосистема России развивается путем выполнения задач по строительству новых и модернизации старых мощностей, а также повсеместного применения инновационных технологий, внедрения энергосберегающих мер, повышения энергетической эффективности предприятий отрасли.

Компания «ЭнергоФронт» прилагает максимум усилий к тому, чтобы объекты энергетики служили людям, не вызывая никаких сомнений в своей надежности. Присущие нашей команде дисциплина, организованность и высокий профессионализм позволят и в дальнейшем успешно решать самые сложные задачи по повышению безопасности и надежности функционирования энергосистемы страны, её технологического обновления.

В этот праздничный день от всей души желаем всем энергетикам, чтобы все перемены обязательно вели только к лучшему, а компетентность, профессионализм и огромное чувство ответственности всегда помогали выполнять поставленные задачи. Пусть тепла и света хватает и в вашем доме, и в вашей душе, все задуманное сбывается, и жизнь улыбается почаще! Счастья и благополучия вам и всем, кто вам дорог!

С наилучшими пожеланиями,

команда ЭнергоФронт #ФронтПраздник  

Поделиться:

Самые интересные
места и события