Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

В Санкт-Петербурге с 17 по 20 июня 2014 года состоялась XXI Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника»

20 июня 2014
В Санкт-Петербурге с 17 по 20 июня 2014 года состоялась XXI Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника», ставшая одной из основных выставок в России. Выставка проводится с 1993 года и по официальному рейтингу Торгово-Промышленной Палаты РФ занимает первое место в номинациях: выставочная площадь, профессиональный интерес, международное признание, охват рынка. Проект поддерживается Министерством энергетики РФ, Министерством промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палатой РФ, Правительством Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Союз энергетиков Северо-Запада России.
Посетители выставки смогли детально ознакомиться с энергетической отраслью, узнать о новинках электротехнического рынка. Темы, которые были представлены на мероприятии: энергетика, электротехническое  оборудование, энергетическое машиностроение, энергосберегающие технологии, системы  тепло-, электро- и газоснабжения, передовые отраслевые разработки.
В работе выставки приняли участие представители ЗАО «ЭнергоФронт».

Поделиться:

Самые интересные
места и события