Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Встреча с представителями польского завода-производителя электродвигателей EMIT (CANTONI GROUP)

20 апреля 2017

Динамичное развитие энергетической отрасли в России диктует жесткие требования к технологиям и услугам, предлагаемым сегодня на рынке. Что может усилить позиции и дать особое преимущество? Совместная работа с надежными и проверенными партнерами, которая увеличивает потенциал и возможности как минимум вдвое. Компания-производитель в числе партнеров зачастую позволяет предлагать заказчикам привлекательные цены и удобные схемы реализации.

Встреча с представителями польского завода-производителя электродвигателей EMIT (CANTONI GROUP)

Одним из надежных иностранных партнеров ООО «ЭнергоФронт» является завод-производитель электродвигателей EMIT (CANTONI GROUP, Польша)

20 апреля в Петербурге состоялись официальные переговоры представителей компании EMIT (CANTONI GROUP) с руководством ЭнергоФронта. В ходе беседы стороны обсудили квартальный отчет о продвижении продукции EMIT в рамках текущих проектов. Особое внимание было уделено вопросам поставки электродвигателей под насосные агрегаты для строительства атомных ледоколов, которые производятся на Балтийском заводе в рамках государственной программы. По итогам встречи были достигнуты дополнительные договоренности о распределении зон ответственности в ходе тестирования и сертификации электродвигателей, а также урегулированы и согласованы сроки исполнения текущего производственного заказа и заключения последующих. Также был проведен сравнительный анализ годовых финансовых результатов по сотрудничеству за прошедшие годы. В заключение компании наметили совместные планы по развитию партнерского сотрудничества.

Мнение руководителя департамента закупок ООО «ЭнергоФронт» Михаила Гладущенко:

«Можно охарактеризовать итог встречи как положительный. Отмечу позитивную динамику в развитии партнерских отношений с нашими польскими коллегами, что позволяет с уверенностью говорить о больших перспективах сотрудничества».

С пожеланием надежных партнеров,

команда ЭнергоФронт #ФронтПартнер

Поделиться:

Самые интересные
места и события