Поставка на Воркутинскую ТЭЦ-2, в рамках программы технического перевооружения

21 ноября 2022

ЭнергоФронт, используя комплексный подход, в рамках Технического перевооружения системы хранения и подачи мазута на Воркутинской ТЭЦ-2 осваивает новые для себя продукты.

В ноябре 2022 года с ООО «Воркутинские ТЭЦ» заключен договор на поставку пяти автоматизированных комплексов для разогрева и комбинированного слива вязких нефтепродуктов из железнодорожных цистерн. Поставка оборудования сопровождается услугами шеф-инженеров завода-изготовителя с проведением необходимого обучения эксплуатирующего персонала Воркутинской ТЭЦ-2.

Учитывая важность своевременной реализации инвестиционного проекта для ПАО «Т Плюс», наша компания, традиционно прилагает все свои компетенции и опыт для изготовления оборудования в согласованные сроки.

С пожеланием стабильного развития,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Просторный машинный зал с крупным оборудованием и шкафами управления