Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

EnergoFront посетил торжественную церемонию пуска в эксплуатацию производственного комплекса ООО «КСБ»

3 июня 2019

В конце мая 2019 года  на территории индустриального парка «Индиго» (Московская область)  состоялась торжественная церемония пуска в эксплуатацию производственного комплекса ООО «КСБ» в рамках реализации программы локализации производства насосов KSB в России. Коммерческий директор ООО «ЭнергоФронт» Мусиков Артем Петрович посетил церемонию в качестве приглашенного гостя наряду с высокопоставленными представителями KSB SE & Co.KGaA, посольства Германии в России, Союза немецких машиностроителей и представителями Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Индиго

Новый производственный комплекс ООО «КСБ» включает в себя сборочно-производственную площадку с испытательным стендом, логистический, сервисный и учебный центры, складские помещения и административно-офисное здание. По словам генерального директора ООО «КСБ» Андрея Викторовича Добродеева, с открытием производственного комплекса ООО «КСБ» входит в новый этап развития компании, целью которого является 100% локализация производства. При этом, единственным отличием агрегата российского производства от насоса немецкой сборки будет только надпись на заводской табличке: «Сделано в России». 

История партнерских взаимоотношений компаний ООО «ЭнергоФронт» и ООО «КСБ» насчитывает порядка 10 лет. Все это время ООО «КСБ» ответственно сохраняют репутацию производственного концерна мирового уровня, обеспечивая высочайший уровень делового профессионализма и безупречное качество продукции и сервиса в каждом проекте без исключения. От лица всего коллектива мы выражаем огромную признательность коллегам из ООО «КСБ» за многолетнее доверие представлять продукцию бренда KSB на рынках энергетики и химической промышленности России и желаем стабильного развития!

С пожеланием надежного партнерства,

команда ЭнергоФронт  #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события