Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

EnergoFront вступил в Ассоциацию «Саморегулируемая организация «Объединенные разработчики проектной документации»

23 декабря 2019

Компания EnergoFront вступила в Ассоциацию «Саморегулируемая организация «Объединенные разработчики проектной документации».

СРО

Членство в СРО позволит нам плотно заняться проектированием особо опасных объектов в энергетике.

Наша цель - выйти на новый уровень развития, реализовывать комплексные проекты и самостоятельно выполнять все этапы: от выявления потребности до ввода объекта в эксплуатацию.

Уникальные знания и уже почти двенадцатилетний опыт работы в энергетике, позволят нам выполнять проекты качественно и учитывая те тонкости, с которыми другие проектировщики зачастую не сталкивались. Опыт в монтаже и наладке позволит не только спроектировать объект, но и смонтировать его качественно и по всем требованиям заводов изготовителей, СНиП и прочим стандартам. Команда наших опытных инженеров проведет все необходимые наладки, испытания и опробования, обучит персонал заказчика и передаст объект в обслуживание эксплуатирующей организации. Таким образом, вся техническая и технологическая цепочка реализации проекта будет сосредоточена в одних надежных руках, что снизит уровень возможных ошибок до нуля.

С пожеланием профессионального роста,

команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события