Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт предлагает комплексные решения «под ключ»

23 января 2017

Большинство компаний начинают свой выход на рынок, имея определенный узкий вектор движения. Предлагается определенный перечень услуг или товаров, погружение в новые проекты происходит постепенно, обдуманно. Осознанно и поэтапно происходит формирование фокуса на один продукт, затем на другой. Но только находясь в постоянном движении, бизнес может расти. Комплексный подход к решению задач клиентов позволяет существенно оптимизировать финансовые и временные издержки, а также облегчить коммуникацию. Клиенты сегодня ориентированы на получение всего комплекса услуг у одного поставщика. А когда на рынке возрастает спрос, появляется и предложение, решающее “боль” клиентов.

ЭнергоФронт предлагает комплексные решения «под ключ»

В связи с ростом спроса на комплексные услуги и ростом наших возможностей 23 января 2017 года ООО «ЭнергоФронт» приступил к реализации одной из новых стратегических инициатив по развитию своих компетенций. Теперь наша компания ставит задачу не только поставлять современное, надежное и эффективное оборудование на промышленные предприятия России и стран СНГ, но и выходить на качественно новый уровень, предлагая комплексные решения «под ключ».

На сегодняшний день EPCM контракт является наиболее эффективным способом выполнения всего цикла услуг - от организации инженерных изысканий и разработки концепции проекта до управления проектированием, строительством и в завершении оформлением законченного объекта в эксплуатацию. Это прежде всего снижение затрат и сроков реализации строительства.

Для решения данных задач в компании создан и будет развиваться департамент реализации комплексных проектов.

Мнение руководителя проектов ООО «ЭнергоФронт» Чупахина Дмитрия:

«Одной из основных задач, которые мы ставим перед собой в работе, является анализ рынка промышленных предприятий. Так нам проще ориентироваться в требованиях и желаниях наших клиентов. Имея такое преимущество, нам не сложно всегда быть на плаву и предлагать актуальные решения. Предложенная нами идея комплексного решения задач «под ключ» позволяет клиентам экономить время, а также не беспокоится за качество и надежность предоставляемого оборудования. Клиенты нас знают и доверяют, могут всегда на нас положиться. К слову сказать, мы уже видим результат нашего нововведения - у нас есть запросы. Передавая весь комплекс задач в одни руки, заказчик освобождает себя от ненужных задач.»


С пожеланием постоянного развития,

Команда ЭнергоФронт #ФронтИнновация


Поделиться:

Самые интересные
места и события