Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

EnergoFront поставит мультипликаторы для нужд ПАО НПО «ИСКРА»

19 августа 2019

Наша компания стала победителем в тендере на поставку четырех мультипликаторов мощностью 2 МВт для компрессорных агрегатов «Урал» производства ПАО НПО «ИСКРА». Конечным заказчиком компрессорных установок является ПАО «НК «Роснефть».

ПАО НПО «ИСКРА»

Компрессорные агрегаты «УРАЛ» планируется применять на Приразломном месторождении ООО «РН-Юганскнефтегаз», дочернем предприятии «НК «Роснефть».

Этот проект заложил фундамент взаимовыгодному, и мы уверены, что и долгосрочному   сотрудничеству между нами и производителем компрессорного оборудования ПАО НПО «ИСКРА».

Сложность проекта заключается в применении взрывозащищенного оборудования, так как компримируемой средой является природный газ. Помимо взрывобезопасного исполнения отдельных элементов мультипликатора, высокие требования предъявлялись и к качеству трансмиссии. В данном проекте, для передачи крутящего момента будут применены пластинчатые муфты, также поставляемые нашей компанией, которые способные передавать большие моменты (около 7000 н*м) на высоких скоростях (до 14 000 об/мин).

Запуск в работу компрессорных установок намечен на конец весны 2020 года.

С пожеланием стабильного развития,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события