Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

EnergoFront посетил выставку «НЕВА 2019»

1 октября 2019

Выставка «НЕВА 2019» - крупнейшая международная выставка посвященная гражданскому морскому и речному судостроению, проходящая в Санкт-Петербурге каждые 2 года и дающая возможность продуктивного взаимодействия с партнерами и заказчиками на площадке выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ».

НЕВА 2019

В рамках развития судостроительного направления в этом году на 15-й крупнейшей международной морской выставке «НЕВА 2019» присутствовали представители нашей компании. Целью посещения было укрепление уже существующих отношений с партнерами, а также исследование рынка поставщиков и поиск новейших технологических решений в гражданском судостроении.

Мы осознаём важность дальнейшего развития отношений с судостроительными заводами и проектными организациями и готовы к реализации сложных инжиниринговых задач в судостроительной отрасли. Ведь за плечами EnergoFront уже есть опыт по поставке электропривода для электронасосных агрегатов ПЭМА 250-80 и ВЦМА 5000-14 производства АО «ГМС «Ливгидромаш». Они предназначены для питания парогенераторов судовой ядерной энергетической установки и для подачи забортной воды на охлаждение главного конденсатора паротурбинной установки ПТУ 72 на головной и серийные универсальные атомные ледоколы проекта 22220, строящиеся по проекту ЦКБ «Айсберг» на территории АО «Балтийский завод».

С пожеланием надежного партнерства,

команда ЭнергоФронт #ФронтУм

Поделиться:

Самые интересные
места и события