Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт празднует новоселье!

12 апреля 2018

С наступлением весны особенно хочется обновлений. И очень символично весной юбилейного 2018 года команда «ЭнергоФронт» переезжает в новое светлое рабочее пространство.

ЭнергоФронт празднует новоселье!

Каждая развивающаяся компания сталкивается со временем с необходимостью переезда. Поскольку «ЭнергоФронт» всерьез намерен осваивать новые для себя сегменты рынка энергетики и увеличивать штат, набирая в свою команду новых профессионалов, появилась потребность в расширении пространства.

В апреле компания сменила «домашний» адрес. Площадь новых офисных помещений заметно увеличилась, условия для сотрудников стали еще более комфортными.

Мнение менеджера по коммуникациям ООО «ЭнергоФронт» Ольги Константиновой: «Рады сообщить, что в юбилейный год в нашей компании произошло знаковое событие - переезд в новый офис. В данный момент мы разрабатываем свежую концепцию и дизайн офисных помещений, выбираем мебель. Несмотря на большой фронт работ впереди, все эти хлопоты приносят только радость и удовольствие. С нетерпением ждем момента, когда сможем пригласить гостей в наш уютный новый дом».

С пожеланием приятных обновлений,

команда ЭнергоФронт  #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события