Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

«ЭнергоФронт» дарит добро

12 декабря 2017

Новогодних чудес ждут все дети без исключения. И взрослые изо всех сил стараются порадовать детишек подарками и сюрпризами. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой ожидает именно та долгожданная игрушка? У воспитанников детских домов поводов для радости бывает не так много, поэтому так приятно привносить в жизнь каждого из ребят долгожданный праздник, который окутает их радостью и добротой.

23 декабря сотрудники ООО «ЭнергоФронт» уже традиционно отправились в Сиверский детский дом, чтобы подарить детям предновогоднюю сказку, поздравить с наступающими праздниками и, конечно, вручить каждому подарки, о которых они давно мечтали. 

«ЭнергоФронт» дарит добро 

С 2014 года компания «ЭнергоФронт» является попечителем Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и с ограниченными возможностями здоровья «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству», расположенного в поселке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области. В настоящее время в учреждении проживает, воспитывается и обучается 28 детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Мнение менеджера по коммуникациям ООО «ЭнергоФронт» Ольги Константиновой: «Новый Год и Рождество – это самые яркие и радостные праздники для ребят, время исполнения заветных желаний. Но также – это отличный повод совершать добрые поступки. Мы хотим, чтобы у детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей был настоящий праздник, и они верили в добро и волшебство, ведь воспитанники сиротских учреждений ждут праздника не меньше домашних. Каждый год мы дарим им подарки, но самое главное, на мой взгляд – это новогоднее настроение, которое получают дети. Из года в год у нас есть возможность стать Дедом Морозом для каждого из воспитанников Сиверского детского дома и поделиться с ними теплом и заботой».

С пожеланием чудес,

команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события