Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт начинает работать с АО «РЭП-Холдинг»

8 августа 2017

АО «РЭП-Холдинг» - ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, производитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. Компания осуществляет конструкторские разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Производственными площадками холдинга являются известные российские предприятия в области электротехники и машиностроения: ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» и ЗАО «НЗЛ» (Невский завод им. Ленина). 

АО «РЭП-Холдинг»

ООО «ЭнергоФронт» одержало победу в тендере на поставку синхронного электродвигателя для нужд АО «РЭП-Холдинг». Предложенный синхронный турбодвигатель СТДМ-200 производства завода «Электротяжмаш-Привод», г. Лысьва в комплекте со шкафом управления возбуждением ШУВ-2К-6,3-75Д УХЛ4 производства ЗАО «Энергокомплект» в хоте согласования был доработан под ряд требований, связанных со сложностью транспортировки и монтажа в ограниченном пространстве. Для «ЭнергоФронта» это первый опыт участия в тендере АО «РЭП-Холдинг», и компании сразу же удалось продемонстрировать свои высокие компетенции в области инжиниринга и зарекомендовать себя надежным поставщиком оборудования. 

Мнение менеджера проектов ООО «ЭнергоФронт» Максима Косякова: «Я очень рад этой победе и тому, что с первого раза наша команда сумела одержать верх над конкурентами в этой борьбе. Мы вновь доказали, что готовы выполнять проекты любого уровня, и предлагать нашим партнерам наиболее выгодные и интересные технологические решения. В частности, в рамках данного проекта, для доставки необходимого оборудования на объект заказчика была применена рама для вертикальной транспортировки грузов под землю. Также хочется особо отметить наше первое за долгое время успешное сотрудничество с заводом «Электротяжмаш-Привод», (г. Лысьва).

В заключении хотелось бы сказать, что мы надеемся на дальнейшую плодотворную работу с АО «РЭП-Холдинг», компания является нашим стратегическим партнерам. С интересом ждем будущих совместных проектов».

С пожеланием покорения новых высот,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события