Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Группа компаний EnergoFront продлила сертификаты о сотрудничестве с ключевыми партнерами

28 февраля 2018

Группа компаний EnergoFront продлила сертификаты о партнерстве с АО "Гидромашсервис" и НПО "ЭЛСИБ" ПАО. Пролонгации сертификатов предшествовало подписание соглашений о партнерстве, в которых стороны согласовали новые условия, разработанные и достигнутые по результатам завершенного отчетного периода.

Новые документы существенно расширяют полномочия группы EnergoFront как официального представителя обоих производителей по поставкам оборудования, сервисному сопровождению и проведению технического обслуживания эксплуатируемого оборудования на энергогенерирующих и промышленных предприятиях России.

сертификаты о сотрудничестве с ключевыми партнерами 

Мнение Руководителя Департамента закупок и логистики ООО «ЭнергоФронт» Михаила Гладущенко: «Особую роль в решении задач по отстаиванию позиций на рынке АО "Гидромашсервис" и НПО "ЭЛСИБ" ПАО отводят своим инжиниринговым партнерам, к которым относится и группа EnergoFront. Многолетний положительный опыт сотрудничества показал нашим партнерам эффективность и профессионализм ЭнергоФронта в решении различных задач.  В планах на будущее у нас значится реализация совместных крупных проектов в различных отраслях промышленности на территории России и Казахстана».

С пожеланием стабильности,

команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события