Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Путь_длиною_в_10_лет

8 октября 2018

6 октября 2018 года в «Атриум-Холле» собрались сотрудники, партнеры и друзья ГК EnergoFront, чтобы вместе отметить 10-летний юбилей компании.

1.jpg

По случаю круглой даты ГК EnergoFront устроила торжественный праздник в стиле кино и поп-арт. Выбранная стилистика неслучайна и отражает, прежде всего, нестандартное мышление при реализации сложных и ответственных проектов. Программа включала выступления артистов, неожиданные перевоплощения, фокусы и яркое музыкальное шоу.

Кроме того, была организована 3D фотозона, где гости могли примерить на себя сценический образ любимого киногероя, украсив свой наряд элементами из его костюма, или добавить красок в свой образ, придерживаясь яркого и неповторимого поп-арт стиля.

Поздравить юбиляра приехали представители большинства крупных партнеров компании. Вечер получился насыщенным, теплым, веселым и энергетически заряженным.

Алексей Гладков, генеральный директор компании «ЭнергоФронт», с радостью отметил достижения пройденного пути: «Первые 10 лет – важный этап развития компании: ее создание, становление, определение на высококонкурентном рынке. За этот срок ГК EnergoFront успела зарекомендовать себя как профессиональная компания, заняв лидирующие позиции на рынке, и надежный партнер, готовый предложить нетривиальные решения, способные повлиять на развитие нашей отрасли. Я искренне благодарен нашей команде и нашим партнерам. Благодаря вам этот праздник состоялся, и мы вместе шагнули в следующий этап своего развития».

С пожеланием праздника каждый день,
команда ЭнергоФронт #ФронтПраздник

Поделиться:

Самые интересные
места и события