Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Команда ЭнергоФронта на Российском международном Энергетическом форуме -2018

27 апреля 2018

Российский международный Энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России и странах СНГ. Вот уже 25 лет каждую весну в Петербурге на одной площадке встречаются лучшие специалисты-энергетики, представители крупнейших компаний отрасли, а также мировые производители энергоиндустрии для обсуждения ключевых вопросов, трендов, заключения новых выгодных контрактов.

Форум знакомит представителей органов власти и специалистов отечественных предприятий с передовыми научно-техническими разработками энергодобывающих производств и электротехнической отрасли. Вниманию гостей представлено оборудование для генерации всех видов энергии и их преобразования в электричество, новейшие технологии для трансформаторных станций и линий электропередач.

Команда ЭнергоФронта на Российском международном Энергетическом форуме -2018

Сотрудники ООО «ЭнергоФронт» уже традиционно стали участниками РМЭФ и ознакомились с последними достижениями отрасли, а также с наиболее интересными и успешными кейсами и трендами на рынке энергетики, электротехники и светотехники, посетив выставочные павильоны.

В рамках деловой программы наши коллеги прослушали выступления спикеров крупнейших российских энергетических компаний. Доклады были посвящены тенденциям развития электроэнергетики РФ и перспективам дальнейшего сотрудничества с партнерами в рамках будущих проектов.

Мнение руководителя отдела продаж оборудования для энергетики ООО «ЭнергоФронт» Артема Мусикова: «По итогам участия в данном мероприятии хочется в первую очередь отметить тот традиционно высокий уровень организации, которым может гордиться форум. РМЭФ является для нас важным событием, которое мы посещаем с целью поддержания контактов с клиентами, новыми партнерами и специалистами отрасли. Выступления спикеров в рамках деловой части затронули такие актуальные темы как инновации в теплоэнергетике и их влияние на развитие энергетического комплекса в целом, программа ДПМ-2 и ее роль в энергообеспечении страны, импортозамещение и локализация производства. Посетив форум, мы зарядились дополнительной энергией и готовы трудиться с еще большим удовольствием и упорством!»

С пожеланием вдохновляющих событий,

команда ЭнергоФронт #ФронтУм

Поделиться:

Самые интересные
места и события