Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Год Собаки ступает на порог: поздравление от «ЭнергоФронт»

29 декабря 2017

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ - собаки! Милый, добрый и верный символ будущего года издавна находится рядом с человеком, охраняя его и согревая своей чуткостью и преданностью. Мне приятно от имени компании «ЭнергоФронт» поздравить Вас с наступающим Новым годом и озвучить наши самые теплые и искренние пожелания.

Уходящий год был для нашей компании весьма продуктивным. Группа EnergoFront показала рост по всем финансовым показателям. Мы укрепили свои позиции на базовых для себя сегментах рынка, успешно продвинулись в развитии новых отраслевых направлений. Наша команда стала больше, профессиональнее и сплоченней. Мы существенно нарастили компетенции в области инжиниринга, сервиса и комплексных проектов. Нам по-прежнему доверяют решение самых сложных технологических задач.

Все это дает нам повод быть уверенными в успешной работе в Новом 2018 году. Мы надеемся, что пройдем этот путь вместе с Вами, наши дорогие партнеры! Спасибо за Ваше доверие и поддержку!

Год Собаки ступает на порог

Желаем Вам в Новом году стабильности, добра и крепкого здоровья! Пусть символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей. Хотим пожелать настоящего собачьего “нюха” в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими и отменного здоровья!

С пожеланием исполнения всех задуманных планов,

Генеральный директор ООО «ЭнергоФронт» А.В.Гладков 

#ФронтПраздник

Поделиться:

Самые интересные
места и события