Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Участие компании EnergoFront в программе повышения надежности ПАО «РусГидро» 2024-2025

15 января 2024

Компанией АО «Дальневосточная генерирующая компания» был проведен конкурс на право поставки высоковольтных электродвигателей для нужд структурных подразделений АО «ДГК». По результатам проведенной конкурсной процедуры, заявка компании EnergoFront была признана лучшей.

ПАО «РусГидро»

Специалистами компании EnergoFront совместно с заводом НПО «ЭЛСИБ» ПАО для привода сетевых насосов были подобраны электродвигатели серии 4АЗМ-1600/6000, для привода питательных насосов были подобраны электродвигатели серии 4АЗМ-2000/6000 4АЗМ-4000/6000; совместно с заводом АО «РУСЭЛПРОМ» для привода циркуляционного насоса 96ДПВ проработан вертикальный электродвигатель серии ДВАН2-173-1600/6-12У3, для привода конденсатного насоса КсВ320-160 электродвигатели серии АОВМ-355М-4У1, а также электродвигатели под тяго-дутевые механизмы. Двигатели изготовлены с соблюдением всех требуемых габаритно-присоединительных размеров для установки на существующие фундаменты, что обеспечивает унификацию электродвигателей̆, а также минимизирует расходы на проведение монтажных работ. Для нужд СП «Владивостокская ТЭЦ-2» компанией EnergoFront совместно с конструкторами НПО «ЭЛСИБ» ПАО разработано техническое решение исполнения электродвигателя с установкой стандартного маслонасоса со стороны первого подшипника с целью сохранения действующей маслосистемы.

По факту поставки оборудования, силами сервисных специалистов компании EnergoFront, на правах официального сервисного партнера, будут осуществлены шеф-монтажные и шеф-наладочные работы электродвигателей производства ПАО «ЭЛСИБ» НПО и АО «РУСЭЛПРОМ», что позволит соблюсти гарантийные требования.

С пожеланием стабильного развития,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события