Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации "Ганновер мессе" /Hannover Messe/

12 апреля 2013

В период с 08 по 12 апреля в Ганновере прошла крупнейшая в мире выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации "Ганновер мессе" /Hannover Messe/. Выставка доказала, что является площадкой "номер один" для завязывания деловых контактов и демонстрации экономического, научно-технического, производственного и инвестиционного потенциала в области индустрии. В "Ганновер мессе"-2013 приняли участие 6550 экспонентов из 62 стран.

Выставку посетили представители группы компании EnergoFront. «Площадку этой выставки мы используем, прежде всего, для того, чтобы быть в курсе современных отраслевых решений, возможных для применения на российском рынке. Она нам полезна и для поиска новых партнеров, сотрудничество с которыми позволяет улучшить эффективность, качество и надежность предлагаемых нами решений» - отметил Генеральный директор ЗАО «НПП ТехноПроект» Гладков Алексей.

В ходе посещения выставки были проведены встречи с более чем десятью производителями приводной техники, подписаны новые договора о сотрудничестве с EMIT SA (Польша) и HYOSUNG (Ю.Корея) с расширенными представительскими функциями для группы компаний EnergoFront.

Поделиться:

Самые интересные
места и события