Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Cотрудники компании EnergoFront приняли участие в семинаре, проводимом компанией «AOIP» (Франция), одним из европейских лидеров в производстве измерительного оборудования

19 июня 2013
Cотрудники компании EnergoFront приняли участие в семинаре, проводимом компанией «AOIP» (Франция), одним из европейских лидеров в производстве измерительного оборудования и жидкостных реостатов для асинхронных двигателей с фазным ротором. 
На семинаре обсуждались технические и конструктивные особенности жидкостных реостатов, принципы подбора оборудования, особенности применения, ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание. 
Также в рамках семинара был организован «круглый стол» с участием представителей компании AOIP и руководства компании EnergoFront. 
В результате переговоров были проанализированы перспективы совместных проектов на территории РФ и достигнуты договоренности о развитие партнерских отношений. 
Таким образом, компания EnergoFront продолжает расширять круг Европейских партнеров - поставщиков надежного, высококачественного энергетического оборудования, параллельно наращивая опыт и технические знания своих сотрудников для решения задач, поставленных клиентами компании.

Поделиться:

Самые интересные
места и события