Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

ЭнергоФронт развивает сотрудничество с АО «Самрук-Энерго»

9 апреля 2015
В республике Казахстан активно развиваются государственные программы, стимулирующие инвестиции в техническое перевооружение энергетических мощностей. В связи с этим  в энергетике страны ощущается нарастающий спрос на современное оборудование  с высокими показателями эффективности и надежности. Примеры внедрения подобного оборудования уже реализованы компанией ЭнергоФронт как в России так и в Казахстане. В том числе, существует положительный опыт решения различных технологических задач на электростанциях АО «Самрук-Энерго», таких как Экибастузская ГРЭС-1, Экибастузская ГРЭС-2, Алмаатинская ТЭЦ-2 и др.
Интерес к опыту и возможностям Энергофронт был проявлен со стороны руководства АО «Самрук-Энерго»  в рамках встречи с которым были проведены презентации, демонстрирующие широкие компетенции ЭнергоФронт в насосном оборудовании, электроприводах и системах регулирования. Особый интерес вызвали решения, направленные на повышение энергоэффективности и сокращение ремонтных затрат за весь цикл эксплуатации оборудования. Важным аспектом был признан и тот факт, что, являясь официальным сервисным партнером производителей поставляемого оборудования, ЭнергоФронт готов обеспечить максимальное качество и оперативность в решении любого вопроса, связанного с монтажом и дальнейшим обслуживанием.
Руководством АО «Самрук-Энерго» был сделан вывод о необходимости дальнейшего сотрудничества и намечено ряд направлений для внедрения современных и надежных решений, предлагаемых группой ЭнергоФронт.

Поделиться:

Самые интересные
места и события