Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Проведена аттестация сотрудников ЭнергоФронта

29 января 2018

Ежегодное обучение и аттестация персонала является одним из приоритетных направлений кадрового менеджмента ООО «ЭнергоФронт».

Во второй половине января состоялась итоговая аттестация менеджеров проектов и руководителей отделов и департаментов ООО «ЭнергоФронт» и ТОО «ЭнергоФронт-KZ», ставшая уже традиционным этапом программы профессионального развития сотрудников компании. Проверка проводилась не только для оценки финансовых результатов работы подразделений, но также для отслеживания выполнения годовых операционных задач и динамики роста профессиональных компетенций специалистов компании.

Проведена аттестация сотрудников ЭнергоФронта 

В результате проведенной аттестации, все сотрудники подтвердили высокий уровень квалификации, продемонстрировав безупречность профессиональных знаний, соответствие стандартам компании, а также детальную осведомленность о внутренних производственных и административных процессах. С учетом полученных данных компания планирует проведение ряда тренингов для еще более углубленного улучшения знаний и навыков в основных областях деятельности.

По результатам отчетов и аттестации сформированы планы и задачи на текущий год, утвержден бюджет компании.

Мнение Генерального директора ООО «ЭнергоФронт» Алексея Гладкова: «Постоянное внутрикорпоративное развитие является для группы EnergoFront одним из эффективных вспомогательных инструментов продвижения компании на рынке. Высочайший профессионализм повышает наш имидж, в разы увеличивает вероятность заключения выгодных и долгосрочных соглашений с нашими партнерами и заказчиками, открывает новые возможности для развития. Планирование дополнительных обучающих курсов и программ является отдельным направлением, развиваемым в рамках внутрикорпоративного обучения сотрудников, ведь ежегодно появляются новые задачи, необходимо понимать и отвечать все новым требованиям заказчиков, учиться новому. В 2018, в этом юбилейном для нас году, компания «ЭнергоФронт» ставит своей целью показать наилучшие результаты по всем ключевым показателям».

С пожеланием отличных результатов работы,

команда ЭнергоФронт  #ФронтУм

Поделиться:

Самые интересные
места и события