Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Поставка оборудования для нужд Михеевского ГОКа

5 февраля 2021

В конце января 2021 года состоялась отгрузка оборудования производства АО «Энергокомплект» для нужд Михеевского горно-обогатительного комбината, входящего в холдинг «Русская медная компания».

Михеевский ГОК

Изготовление и поставка пускового устройства для асинхронных двигателей с фазным ротором серии EK-AV6-xx-RS-Vx с цифровой системой управления, было заказано энергетиками комбината для формирования резерва уже успешно эксплуатируемых пусковых устройств УПТФ-1000М, поставленных компанией Energofront в 2012 году. Устройства предназначены для бесконтактного плавного пуска асинхронных двигателей с фазным ротором, а также для работы на пониженной скорости (с учетом ограничений по продолжительности и току). Устройство может применяться для запуска ленточных конвейеров, подъемных механизмов, мельниц, дробилок и других механизмов с тяжелыми условиями пуска.

EK-AV6 производства АО «Энергокомплект» может использоваться для комплектации как вновь вводимых в эксплуатацию двигателей, так и для замены морально и физически устаревших роторных станций, находящихся в эксплуатации.

С пожеланием надежного партнерства,

команда ЭнергоФронт #ФронтПроект

Поделиться:

Самые интересные
места и события