Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Компания ЭнергоФронт завершила работу над первым проектом 2019 года

26 ноября 2018

В ноябре компания «ЭнергоФронт» выпустила корпоративный календарь на 2019 год. «Природа успеха» – такое название получил проект, работа над которым велась целый год.

Природа успеха

С листов календаря смотрят умный ворон, уверенная рысь, быстрый колибри, эмпатичный дельфин – так себе представляют «ЭнергоФронт» сотрудники компании. Яркие образы – результат опроса, который проводился в течение всего года. Представителям компании предложили пофантазировать, с каким животным ассоциируется у них бренд, а также какие навыки и черты способствуют стремительному развитию личности и команды в целом. Нам было интересно найти метафоры качествам, которые делают успешным «ЭнергоФронт» – всех вместе и каждого по отдельности.

Новый календарь – еще один пример серьезного подхода компании «ЭнергоФронт» ко всем своим проектам. Для создания календаря были привлечены два рекламных агентства, с которыми уже давно сотрудничает «ЭнергоФронт». Они воплотили ассоциации сотрудников в виде скетчей животных и текстовых зарисовок.

Над проектом работала большая команда, и мы надеемся, что образы календаря будут неустанно радовать наших коллег и партнеров целый год, а тексты станут символичным призывом к действию, способным указать нестандартные пути решения поставленных задач. Желаем успехов и стабильного развития в новом 2019 году!

С пожеланием креативного нового года,

команда ЭнергоФронт #ФронтИнфо

Поделиться:

Самые интересные
места и события