Знания и опыт
         в прогресс и эффективность

Все дети одинаково нуждаются в любви и заботе

27 марта 2015
ГБОУ ЛО «СИВЕРСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ» проводит переоснащения своих помещений для организации более комфортного проживания воспитанников. Данные меры позволят создать для детей условия, которые помогут им легче адаптироваться к возможному попаданию в семьи по программе усыновления. ЗАО «ЭнергоФронт» будет участвовать в оснащении новых помещений мебелью и интерьерными решениями.
Заканчивается планирование летних каникул. Для возможности организации полноценного отдыха силами ЗАО «ЭнергоФронт» будет организовано частичное финансирование затрат на дорогу и проживание детей в спортивном лагере Краснодарского Края.
Для старших воспитанников Дома в новом учебном сезоне компания планирует организацию ряда экскурсий на промышленные предприятия города, где ребята смогут познакомиться с технологией производства, увидеть реальное работающее оборудование и пообщаться со специалистами. Надеемся, это в будущем повлияет на их выбор профессии и интерес к современным инженерным решениям.

Поделиться:

Самые интересные
места и события